주 메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

전체 메뉴 사이트맵

닫기

본문 바로가기

KonSCRT 소개

홈 > 줄기세포콘서트 > KonSCRT 소개

KoNSCRT-International 참석자 명단

Name Affiliation email
권철안(Chulan Kwon) Johns Hopkins ckwon13@jhmi.edu
구본경(Bon-Kyoung Koo) the University of Cambridge bkk25@cam.ac.uk
김광수(Kwang-Soo Kim) Harvard Medical School kskim@mclean.harvard.edu
김기태(Kitai Kim) Sloan Kettering kimk@mskcc.org
김덕호(Deok-Ho Kim) University of Washington deokho@uw.edu
김종환(Jonghwan Kim) University of Texas at Austin jonghwankim@mail.utexas.edu
박인현(In-Hyun Park) Yale inhyun.park@yale.edu
박창원(Changwon Park) Emory University School of Medicine changwon.park@emory.edu
백지혜(Ji-Hye Paik) Weill Cornell Medical College jep2025@med.cornell.edu
안소현(Sohyun Ahn) NIH ahnsohyun@mail.nih.gov
우종한(Andrew J. Woo) The University of Western Australia andrew.j.woo@uwa.edu.au
윤영섭(Young-sup Yoon) Emory university yyoon5@emory.edu
이갑상(Gabsang Lee) Johns Hopkins glee48@jhmi.edu
이병철(Byeong-Chel Lee) University of Pittsburgh leeb4@upmc.edu
이주현(Joo-Hyeon Lee) the University of Cambridge jhl62@cam.ac.uk
이진표(Jean-Pyo Lee) Tulane University jeanpyol@tulane.edu
임장후(Janghoo Lim) Yale janghoo.lim@yale.edu
장미현(Mi-Hyeon Jang) Mayo Clinic College of Medicine jang.mihyeon@mayo.edu
장윤영(Yoon-Young Jang) Johns Hopkins yjang3@jhmi.edu
조재형(Jaehyung "Gus" Cho) University of Illinois at Chicago thromres@uic.edu
최경희(Kyunghee Choi) Washington University kchoi@wustl.edu
한민준(Min-Joon Han) St. Jude Children's Research Hospital  min-joon.han@stjude.org
안미솔(Misol Ahn) UCSF mahn@ind.ucsf.edu